07.06.2019

На территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации   от  4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства Вологодской области от 26 апреля 2010 года № 462 на территории Вологодской области проводит

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации    от    4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства Вологодской области от 26 апреля 2010 года № 462 на территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019».
Материалы конкурса размещены на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы» ( http://depzan.gov35.ru/ ), заявки на участие в конкурсе принимаются    с 3 июня по 1 августа 2019 года.
Конкурс проводится по номинациям в производственной и непроизводственной сферах: за создание и развитие рабочих мест; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни; за развитие социального партнерства; за лучшие условия работникам с семейными обязанностями. Кроме того, оргкомитетом конкурса учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности».
Для получения дополнительной информации следует обращаться:    г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 210, тел. (8172) 23-00-67 (доб. 0664), адрес эл. почты: [email protected] (для почтовых отправлений: 160000        г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18).
Предлагаем принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».   

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *