01.07.2022

Музей-квартира Василия Белова приглашает вологжан на встречу с поэтессой Татьяной Лёвкиной и студией авторской песни «Доверия»

Татьяна Лёвкина. Фото филиала Кирилло-Белозерского музея-заповедника «Музей-квартира В.И.


Татьяна Лёвкина. Фото филиала Кирилло-Белозерского музея-заповедника «Музей-квартира В.И. Белова»

6 июля 2022 года в 18:00 филиал Кирилло-Белозерского музея-заповедника «Музей-квартира В.И. Белова» приглашает на летний литературно-музыкальный вечер с поэтессой Татьяной Лёвкиной и студией авторской песни «Доверие».

Татьяна Лёвкина родилась в лесном посёлке на севере Вологодской области – п. Кадниковский Вожегодского района. Свой творческий путь Татьяна Николаевна начала в 2018 году и за небольшой срок опубликовала несколько поэтических сборников: «Бумажный кораблик» (2019), «Круговорот времён» (2020), «Я хочу подарить Вам весну!» (2020), «Я исповедь души записываю в рифму…» (2021). Есть в творческой копилке автора и произведения для детей, среди которых стихи, сказка и рассказы, они составили сборник «Максимкино лето» (2022).

В текущем году автор готовит к изданию сборник своих прозаических произведений. Любимые темы творчества – красота северной природы, деревенский быт. Стихи автора хорошо ложатся на музыку, в 2021 году вышел сборник «Русь моя зеленоглазая», куда вошли песни на стихи Татьяна Николаевны. Поэзия Татьяны Лёвкиной «вся пронизана любовью к родной природе, к родному краю, своей небольшой станции, где прошли детство и юность» (из предисловия Галины Зарубиной к книге «Круговорот времён»). На вечере автор прочитает свои стихи и познакомит с новыми ещё не опубликованными произведениями.

Музыкальное сопровождение летнему вечеру в музее подарят авторы-исполнители, многократные участники и победители конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства Студия авторской песни «Доверие» (руководители – заслуженный работник культуры Вологодской области Татьяна Орлова и Александр Хазов).


Артисты исполнят песни на стихи вологодских авторов.

Вход на мероприятие свободный.

Справки и запись по тел.: +7-921-126-14-23, +7-921-142-08-56.

Адрес музея: Вологда, ул. Октябрьская, д.10, кв. 4.

Возрастное ограничение 6 +

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *