24.02.2023

«Мне было так стыдно»: Ирина Муравьева рассказала о самой неприятной роли

Российская актриса Ирина Муравьева призналась, что ей было неприятно играть в кино «Самая обаятельная и привлекательная».

Фото из LETIDOR

Российская актриса Ирина Муравьева призналась, что ей было неприятно играть в кино «Самая обаятельная и  привлекательная». Об  этом она рассказала на  своем творческом вечере. Она вспоминает, что очень долго не  соглашалась на  роль в  фильме.

«Было уже такое время, когда хотелось каких-то новых форм, а  тут все происходит в  конструкторском бюро, где кто-то хочет выйти замуж, и  открыто про это говорит. А  мне казалось это так стыдно!»   — говорит артистка.

Муравьева добавила, что, в конце концов, согласилась на данную роль, так как режиссер настаивал, а другого проекта у нее на тот момент не было. После выхода фильма, Муравьевой было стыдно, что она снималась в этом кино и по сюжету ждала, как ее позовут замуж.

Чтобы примириться с  этой работой, потребовалось несколько лет и  просмотр фильма в  одиночку. Актриса решила остаться в одиночестве и пересмотрела свою работу заново. Позже она полюбила данную роль.

«Тогда поняла, что не  стоит так уже серьезно относиться к  жизни»,  — добавила актриса.

Муравьева также вспомнила, как снималась в кино «Москва слезам не  верит». Картину выставили на  «Оскар», а  режиссер Владимир Меньшов не появился на вручении – вместо него статуэтку получил сотрудник посольства.

 

 

Автор: Татьяна Панова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *