24.08.2022

«Легенды Орленка» расскажут в кинотеатрах Вологды

Отечественный фильм «Легенды Орленка» (6+) вышел в прокат в вологодских кинотеатрах.

Отечественный фильм «Легенды Орленка» (6+) вышел в прокат в вологодских кинотеатрах. Он будет интересен как взрослым, так и детям.

Фильм рассказывает о детском центре «Орленок», в который приезжает Маша и четверо ребят на летний отдых. Неожиданно они оказываются в  самой гуще древнейшего противостояния сил  зла и  добра, когда девочка случайно пробуждает одного из  семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и  пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и  не дать владычице хаоса Эль  победить.

«Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного я» , – рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Купить билеты можно на сайтах кинотеатрах или в билетных кассах.

«Это добрая история для семейного просмотра. Дети из кинотеатра всегда выходят в восторге. Что важно это фильм о дружбе, добре и справедливости. Фильм в прокате уже две недели и, надо сказать, пользуется популярностью у вологжан» , – отметил директор кинотеатра «Ленком» Илья Рассадин.

Отметим, что школьники и студенты могут бесплатно посмотреть фильм по «Пушкинской карте».

Карина Ершова

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *