24.06.2019

Караоке под открытым небом: вологжане споют хором в День города

29 июня вологжане и гости города устроят музыкальный флешмоб на Кремлевской площади, который объединит как любителей, так и профессиональных вокалистов.

29 июня вологжане и гости города устроят музыкальный флешмоб на Кремлевской площади, который объединит как любителей, так и профессиональных вокалистов. Участники «Поющей Вологды» исполнят известные песни: «Королева красоты», «Черный кот», «Ландыши», «Последняя электричка» и, конечно, «Вологда». Художественный руководитель Хоровой академической капеллы им. В. М. Сергеева, дирижер Елена Назимова будет руководить общим хором со сцены. Всем желающим раздадут листы с текстами, кроме того, слова песен будут транслироваться на экране. Специально для этой акции подготовлено музыкальное сопровождение. Начало флешмоба в 12:30 .

После этого на сцене выступят артисты из Вологды, Москвы и Санкт-Петербурга. Группа«Стиляги», кавер-группы «Brevis Brass Band», «Антикризис» исполнят хиты музыкантов современности и прошлых лет. Свою концертную программу привезет в Вологду народный артист РФ, солист Мариинского театра Василия Герелло. Он споет песни Муслима Магомаева, Арно Бабаджаняна и других звёзд советской эстрады.

Программа Дня города Вологды

Кристина Страмова

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *