17.06.2022

«Каникулы с Росгвардией» проходят в Вологде

Акция «Каникулы с Росгвардией» направлена на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, а также популяризацию спорта и активного образа жизни.

Акция «Каникулы с Росгвардией» направлена на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, а также популяризацию спорта и активного образа жизни.

«В течение летних школьных каникул росгвардейцы организуют для детей и подростков военно-спортивные игры, конкурсы, познавательные патриотические викторины, проведут зарядки, показательные выступления с участием спецподразделений и кинологических отделов, научат навыкам сборки и разборки оружия», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области

Накануне занятие с кинологом организовали в лагере дневного пребывания при городской школе № 1 с углубленным изучением английского языка. В гости к юным вологжанам пришли младший инспектор-кинолог регионального ведомства старший прапорщик полиции Татьяна Сапронова и служебная собака Иви. Кинолог объяснила детям, как правильно обращаться с питомцами, разучивать различные элементы дрессировки и как работают служебные собаки.

Александр Спиричев

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *