07.06.2019

Кадуйчане интересуются, почему не используется новый автобус

Транспортное средство было выделено району в рамках областной программы «Ваш автобус» Известно, что автобус был передан районному Анжелика, на сайте администрации Кадуя указано,

Транспортное средство было выделено району в рамках областной программы «Ваш автобус»

Известно, что автобус был передан районному Анжелика, на сайте администрации Кадуя указано, что автобус отдан «Кадуйскому районному центру народной традиционной культуры и ремесел».

Анжелика:
Я так поняла, что он выделен, прибыл в поселок, и должны на нём возить детей и взрослых, творческие коллективы, спорткоманды, школьные классы и т.д. на выступления, соревнования, смотры и т. д., а не один ЦНТК в Хохлово им пользоваться. Автобус по программе выделен на Кадуйский район. А ребята как ездили за родительский счет, так и продолжают ездить на арендуемом транспорте.

Представители администрации разъяснили, что из области, действительно выдан микроавтобус «Форд» на 17 мест. Он передан в «Кадуйский районный центр народной традиционной культуры и ремесел», однако использовать его могут все спортивные и культурные учреждения района. На данный момент на транспортное средство устанавливаются тахограф и датчик скорости. На работу взят водитель. Подбираются кадры. В середине лета учреждение культуры получит лицензию на перевозку пассажиров. И только тогда он сможет использоваться по назначению.

Юлия Морозова

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *