06.01.2022

Известная актриса Ольга Кабо посетила Великий Устюг и рассказала о путешествии

Фото:@kabo_olga Известная актриса театра и кино Ольга Кабо побывала в Великом Устюге и поделилась своими впечатлениями о путешествии – по её словам – она вместе с детьми и друзьями оказалась в настоящей сказке:

Фото:@kabo_olga

Известная актриса театра и кино Ольга Кабо побывала в Великом Устюге и поделилась своими впечатлениями о путешествии – по её словам – она вместе с детьми и друзьями оказалась в настоящей сказке:

«Сначала приехали в прекрасный русский город Великий Устюг, один из древнейших городов на Русском Севере, сохранивший богатое культурное наследие. На территории расположились 26 уникальных храмов, некоторые из которых мы посетили! Располагается Устюг в Вологодской области на левом берегу реки Сухоны. В 1999 г. объявлен родиной всероссийского Деда Мороза  . Именно с ВОТЧИНЫ Деда Мороза и началось наше знакомство с Вологодчиной… Прошли по тропе сказок, встретились со сказочными героями- Бабой Ягой, Соловьем- Разбойником, 12-ю месяцами.… Побывали в гардеробной и опочивальне Деда Мороза, ну, и, конечно, были приглашены на чаепитие в Чайный терем с главным хранителем Зимы и Нового года.…И дети, и мы, взрослые, побывали в сказке и поверили в чудеса», - написала Ольга Игоревна в своем аккаунте Instagram.

Актриса написала также, что путешествие в Новый год планировалось как своеобразная ретро-поездка по России именно по местам, которые знамениты Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы попасть в новогоднюю сказку и встретится с зимними волшебниками.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *