03.07.2022

«Играл на последнем издыхании»: последний фильм с Брэдом Питтом зрители увидят в августе

Роль убийцы, вернувшегося к опасной работе, может оказаться последней в богатой фильмографии популярного голливудского актера.

Роль убийцы, вернувшегося к опасной работе, может оказаться последней в богатой фильмографии популярного голливудского актера.

Мир еще не до конца пришел в себя после завершения карьеры таких звезд, как Брюс Уиллис и Джим Керри, а культовые звезды продолжают уходить с голливудского небосклона. И хотя жизнь их продолжается, но творческая стезя заканчивается, как бы это не было печально.

Не так давно о своем уходе (пока что временном) сообщила актриса Сандра Буллок. По словам актрисы, она захотела отдохнуть от съемок и пожить в свое удовольствие. А позже выяснилось, что и Брэд Питт решил завязать с актерским ремеслом. В интервью журналу GQ звезда Голливуда сообщил, что находится на последнем издыхании: «Я считаю, что сейчас у меня заключительный этап моей богатой кинокарьеры, поэтому его надо тщательно обдумать и спланировать. Но я не собираюсь мгновенно покидать свою профессию», - заявил Брэд Питт.

В августе этого года выйдет блокбастер Дэвида Литча «Быстрее пули». Возможно, именно этот фильм станет последним для Питта, как артиста. Сыграет он в нем убийцу, который после эмоционального выгорания решает вернуться к опасной работе. Но Голливуд не останется без Брэда, так как он планирует продолжить продюсерскую деятельность в компании Plan B Entertainment. Публика уже могла увидеть фильмы Питта, как продюсера, - «Красивый мальчик», «Вражда», «Король». А драма о Мэрилин Монро «Блондинка» была оценена зрителями кинофестиваля в Венеции.

Главная новость по теме «Русский след» Анджелины Джоли: Брэд Питт подал иск на бывшую жену

Последние новости

Обломки БПЛА нашли в поле жители в Волгоградской области

Власти уверяют, что от падения беспилотника в Волгоградской области никто не пострадал Детали нашли в поле.

Ипотечные кредиты в России «удлинились»

фото: Вологда-поиск Большинство заемщиков теперь берут ипотеку на срок более четверти века.

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ

Профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" прошло сегодня в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *