23.02.2023

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравляет с Днем защитника Отечества

Это поистине всенародный праздник, который в нынешнее время обретает глубокий смысл и особое значение – мы чествуем всех мужчин,

Уважаемые вологжане! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, который в нынешнее время обретает глубокий смысл и особое значение – мы чествуем всех мужчин, трудящихся на благо страны и способных защитить Родину в случае необходимости.

Сегодня мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, проявившим мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, тем, кто посвятил свою жизнь военной службе и продолжает нести ее достойно в Вооруженных Силах России, правоохранительных органах и силовых структурах.

В переломный для страны момент, когда Россия встала на защиту интересов жителей новых территорий, наши мужчины проявили настоящий русский характер, мужество, отвагу и героизм. Специальная военная операция ведется на протяжении года, и все это время вологжане в строю наших защитников сражаются за правду и справедливость, за безопасность своей страны и ее народа.

Отдельно благодарю и поздравляю тех, кто сегодня находится на передовой и прифронтовых рубежах, в госпиталях, кто несет службу в специальных подразделениях. Вы можете быть уверены в нашей поддержке. Мы продолжим формировать и доставлять гуманитарную помощь, заботиться о ваших семьях.

В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб, исполняя воинский долг, кто отдал свою жизнь за национальные интересы, суверенитет и независимость нашей страны.

Дорогие земляки! Хочу пожелать всем нам душевных сил в преодолении трудностей ради будущего наших детей и уверенности в том, что наша страна останется великой и независимой.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *