28.08.2019

Городские библиотеки вместе с читателями отметят День знаний

Отметить День знаний весело, увлекательно и с хорошими книгами предлагают юным читателям городские библиотеки.

Отметить День знаний весело, увлекательно и с хорошими книгами предлагают юным читателям городские библиотеки.

1 сентября в 12:00 на площади Революции состоится городской праздник «День знаний, или Загадки школьного портфеля» , в котором примут участие библиотеки Вологды. В программе – литературные игры, конкурсы и несколько мастер-классов, на которых все желающие смогут научиться делать книжные закладки из природных материалов, книжки-малышки с секретом и забавные игрушки из ткани. Немало интересного ждёт и тех, кто в этом году только отправится в первый класс.

2 сентября в библиотеке на Псковской в течение всего дня пройдет праздничный калейдоскоп «Ура! Снова в школу!» , маленьких гостей ждут познавательные викторины на знание сюжетов любимых книг. 3 сентября отдел обслуживания Центральной городской библиотеки проведет акцию «Лесенка знаний» .

Книжные праздники пройдут в библиотеках Лукьяново и Завокзального микрорайона. На Дне знаний в библиотеке на Текстильщиков школьников ждёт развлекательная программа для учащихся младших классов и обзор учебной литературы для средней и старшей школы.

На праздничных книжных выставках юные читатели узнают, как подготовиться к школе, найдут интересные справочные издания для занятий и занимательные истории о сверстниках.

ЦБС г. Вологды

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *