14.06.2019

Фестиваль «Музыкальная экспедиция»* пройдет под открытым небом в Центре отдыха и развлечений Y.E.S.

28 июня в 19:00 в Центре отдыха и развлечений «Y.Е.S.» выступят лауреаты международных и всероссийских конкурсов в рамках фестиваля «Музыкальная экспедиция».

28 июня в 19:00 в Центре отдыха и развлечений «Y.Е.S.» выступят лауреаты международных и всероссийских конкурсов в рамках фестиваля «Музыкальная экспедиция». Концерт состоится под открытым небом. Вход свободный!

С джазовой программой под руководством заслуженного артиста России Бориса Андрианова выступят известные исполнители, среди которых Анна Кошкина (виолончель, Россия), Екатерина Корнишина (флейта, Россия), Андрей и Михаил Ивановы (контрабас, фортепиано, Россия), Полина Орбах (вокал, Россия). Ведущим концерта станет лауреат российской телевизионной премии « ТЭФИ » Артем Варгафтик.

Борис Андрианов, лауреат Международного конкурса имени П.И. Чайковского, сыграет на виолончели. Екатерина Корнишина закончила  МГК им. П.И. Чайковского, а сейчас продолжает учебу в Академии Рейна София в Мадриде. Анна Кошкина является лауреатом многих всероссийских и международных конкурсов. Полина Орбах регулярно выступает со звездами российского и мирового джаза. Андрей и Михаил Ивановы гастролировали в странах Европы и Северной Америки, участвовали в крупнейших джазовых фестивалях в Нидерландах, Канаде, Швейцарии, Бельгии. Удостоены Премии Правительства Москвы в области литературы и искусства, Премии Правительства РФ в области культуры.

Добавим, что помимо Центра Y.E.S. , «Музыкальная экспедиция» посетит Вологду, Кириллов, Липин Бор, Вытегру и Череповец. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.  

 


Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *