Череповчан приглашают провести "ночь географии" с короткометражками и песнями под гитару
3 июня в Череповце состоится бесплатная акция "Ночь географии".
3 июня в Череповце состоится бесплатная акция "Ночь географии". Международное мероприятие пройдет под эгидой Русского географического общества в кинотеатре "Комсомолец" и Комсомольском парке.
3 июня в 18 часов в кинозале "Комсомольца" покажут короткометражки Вологодского областного отделения РГО. После просмотра зрителей пригласят в парк, где в беседке состоится географический пикник. Участники в дружеской атмосфере поделятся впечатлениями от путешествий по России и исполнят песни под гитару.
Всем участникам акции рекомендуют взять с собой термос с теплым чаем и плед. Напомним, что вход на все мероприятия свободный.
Автор: Алексей Юговcher-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев