14.05.2022

Более 10 тысяч человек посетило в майские праздники площадки Вологодского музея-заповедника

Среди особо посещаемых площадок были Колокольня, Софийский собор, а также экспозиции отделов Кремля и Музея кружева.

Среди особо посещаемых площадок были Колокольня, Софийский собор, а также экспозиции отделов Кремля и Музея кружева.

«Для взрослых и детей были предложены разнообразные тематические экскурсии и интерактивные программы, например, знаковая в эти праздничные дни экскурсия по выставке «Город. Человек. Война», программа «Кружево. Версия 2.0», и многие другие», - сообщают в музее-заповеднике.

На следующей неделе, 21 мая, на площадках музея-заповедника состоится общероссийская акция «Ночь музеев». Для вологжан будут подготовлены различные интерактивные мероприятия. Акция пройдет с 19:00 до 00:30.

Дарья Самодурова

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Йошкар-Оле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *