09.06.2019

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями — много!

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной!"Каждый из нас слышал эти замечательные строчки из песни Владимира Шаинского..«Не имей сто рублей,

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной!"Каждый из нас слышал эти замечательные строчки из песни Владимира Шаинского..«Не имей сто рублей, а имей сто друзей!»- опять же гласит и народная мудрость.

Сегодня мы отмечаем международный День друзей – всемирный праздник, посвященный дружбе. 

Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их.

Воспользуйтесь сегодняшней датой в качестве повода для встречи с друзьями, с которыми давно не виделись? Вспомните детсво, юность, и на сердце и в душе станет теплее.

Лев Снегов

Фото:открытые источники

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *