24 августа 2019 года Вологодская область примет участие в ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет уже в четвертый раз.

24 августа 2019 года Вологодская область примет участие в ежегодной Всероссийской акции  «Ночь кино», которая пройдет уже в четвертый раз.

24 августа 2019 года Вологодская область примет участие в ежегодной Всероссийской акции    «Ночь кино», которая пройдет уже в четвертый раз.
Всего в Вологодской области акцию примут 36 площадок в 16 районах области, а также в городе Вологде и Череповце.
Впервые в акции примет участие Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьба Брянчаниновых». В городе Вологде всероссийская акция «Ночь кино» состоится в кинотетаре «Ленком», старт акции будет дан в 20.00. Вход свободный.
По итогам зрительского голосования на мероприятии будут показаны три фильма.    Картина «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

Последние новости

Россиян ждет аномальный холод до -49 градусов: Вильфанд огорчил прогнозом на эту неделю

unsplash.com Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупреждает о сильных морозах, которые ожидаются в регионах Урала, Дальнего Востока и Сибири в период с 25 по 28 января.

Дети в городской Думе: знания и планы на будущее

Дети в городской Думе: знания и планы на будущее Восьмиклассники из школы №21 Вологды почувствовали себя депутатами и стали участниками символической сессии.

Более 25 тысяч человек оценили колесо обозрения в Череповце

Это новый инвестиционный проект. Долгожданное открытие «Звезды Череповца» состоялось в начале января.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серпухове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *