Все под контролем
На постоянном посту в новогодние праздники находились специалисты региональной диспетчерской службы лесного хозяйства.
На постоянном посту в новогодние праздники находились специалисты региональной диспетчерской службы лесного хозяйства. Они круглосуточно следят за сохранностью лесов нашего региона.
Их главная задача - отработка информации о нарушениях лесного законодательства и иных негативных воздействиях на территории лесного фонда области, обеспечение оперативного информационного взаимодействия с сотрудниками ГИБДД при работе в системе Лес-ЕГАИС по контролю за оборотом древесины, перевозимой по территории области.
Вся информация поступает на Прямую линию лесной охраны 8-800-100-94-00, а также через систему «112».
Отметим, что вот уже на протяжении 12 лет региональная диспетчерская служба лесного хозяйства Вологодской области (РДС) работает в круглогодичном и круглосуточном режиме.
Последние новости
Прием пациентов Вологодской ЦРБ начнется по новому адресу с 1 апреля
Фото Татьяны Зайко Глава Вологодского округа Юрий Жаворонков сообщил о подробностях переезда медицинского учреждения.
В правительстве Вологодской области готовится ещё одна реформа
1 апреля 2025 года министерство туризма Вологодской области будет переименовано в министерство туризма и международных связей Вологодской области.

Вологодское УФАС оштрафовало АО «Газпром газораспределение Вологда» на 700 тысяч рублей
Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению