03.11.2023

Врио губернатора Вологодской области заявил о намерении сохранить руководящую команду региона

Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области Георгий Филимонов не планирует резких перемен в управленческой команде региона.

Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области Георгий Филимонов не планирует резких перемен в управленческой команде региона. Об этом он сообщил журналистам в пятницу, 3 ноября, после представления правительству региона.

«Мы должны обеспечить мягкий, «бесшовный» переход на новый исторический этап, при этом главное - сохранить людей. Может быть, предполагаются после изучения ситуации в регионе шаги, которые будут связаны с кадровыми переменами, но они должны быть адекватны, обусловленными конкретными причинами», - отметил Георгий Филимонов.

В том числе, по словам врио губернатора, человек, который себя уже проявил в работе, может быть рекомендован на усиление другого участка в периметре работы правительства области.

«Это должно быть сделано мягко, без паники, ажиотажа и фобий», - добавил Георгий Филимонов.

Надежда ШЕСТАКОВА

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *