Врио губернатора Вологодской области назвал действия подрядчиков «издевательством»
«В прошедшую пятницу работал в Череповце. Проконтролировал ход работ на объектах строительства детского сада и теплосети.
«В прошедшую пятницу работал в Череповце. Проконтролировал ход работ на объектах строительства детского сада и теплосети. В садике с 15 декабря начинает работать комиссия госстройнадзора. По теплосети идет отставание по срокам», — сообщил на своей странице временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов.
Он напомнил, что подрядчик, занимающийся работами на магистральном теплопроводе в Зашекснинском районе города металургов, обещал закончить работы 10 декабря, однако затем срок сдачи был перенесён на 20 декабря – из-за плохих погодных условий.
«Это издевательство… Никуда не годится» , — заявил глава области и подчеркнул, что сегодня те, кто допустил отставание от сроков: подрядчик и чиновники – ответят перед населением.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.