19.03.2025

Вологодское УФАС оштрафовало АО «Газпром газораспределение Вологда» на 700 тысяч рублей

Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.

Газораспределительная компания не подключила дом жителя г.Череповца  к газовым сетям в установленный законом срок в рамках программы догазификации

Вологодское УФАС признало АО «Газпром газораспределение Вологда» виновным в совершении административного правонарушения*.

 

*частью 2 статьи 9.21 КоАП РФ установлена административная ответственность за нарушение порядка подключения (технологического присоединения) к газораспределительным сетям

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Красноярске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *