18.11.2022

Вологодские специалисты встретились с представителями Департамента лесного хозяйства Свердловской области

В рамках обмена опытом специалисты Департамента и территориальных отделов - государственных лесничеств встретились с представителями Департамента лесного хозяйства Свердловской области.

В рамках обмена опытом специалисты Департамента и территориальных отделов - государственных лесничеств встретились с представителями Департамента лесного хозяйства Свердловской области.

В ходе рабочей встречи специалисты обсудили интересующие вопросы в части администрирования платежей, финансирования работ, обменялись практическим опытом по решению наиболее актуальных проблем.

#ДЛК #Во35


Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новочеркасске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *