23.06.2022

Вологодские предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» приглашаются к участию в Треке «Рационализаторство и бизнес»

Цель секции-трека «Рационализаторство и бизнес» - развитие компетенций участников по адаптации к новым экономическим условиям, формирование новых кооперационных цепочек,



Цель секции-трека «Рационализаторство и бизнес» - развитие компетенций участников по адаптации к новым экономическим условиям, формирование новых кооперационных цепочек, цепочек поставок и участие в крупных технологических проектах по приоритетным отраслям.
К участию в треке с 13 по 17 июля в г. Севастополь приглашаются предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда».




  В состав делегации рекомендуется включить:
- директора по производству и развитию производственной системы
- директора по развитию и инновациям
- директора по качеству
- технического директора
- главного конструктора
- главного технолога
- руководителя структурного подразделения
- представителя корпоративной проектной команды (с опытом работы со стартапами, внешними технологическими командами или опытом собственных внедрений новых технологий или материалов)

Организатор мероприятия - АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».
Сбор заявок на участие до 30 июня 2022 года.
Онлайн-регистрация по ссылке: https://my.2035.university/a2022-registrations/activity/a2022-reg-worldskills  
Информация об организационном сборе: https://a2022.work/terms
Полная программа: https://a2022.work/

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» реализуется на территории Вологодской области с 2020 года. 26 предприятий области являются участниками проекта. Добавим, что по всем вопросам участия в нацпроекте можно обратиться в Департамент экономического развития области по телефону (8172) 23-01-98 доб. 0733 или в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Вологодской области на базе Вологодского Бизнес-инкубатора 8(8172) 57-83-50, электронный адрес: [email protected] .

Программа  

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *