22.01.2025

Вологодские чиновники узнали о грехе

Первое мероприятие уже состоялось. Для сотрудников органов власти выступил митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

Первое мероприятие уже состоялось. Для сотрудников органов власти выступил митрополит Вологодский и Кирилловский Савва. Он рассказал о природе греха и способах достичь царства небесного. Желающие послушать проповедь едва поместились в зале.

Подобные лекции будут проходить в областном правительстве ежемесячно. По мнению властей региона, православные ценности способны развить внимание и чуткость к ближнему, что положительно скажется на результативности работы.

И к другим новостям: 

-  Сергей Жестянников сам себя похвалил

-  Вологжанка отметила 100-летний юбилей

- Вологжанка победила в международных соревнованиях моржей

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кумертау, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *