26.10.2022

Вологодская область снова стала донором федерального бюджета

Фото: правительство Вологодской области Впервые за полтора десятка лет.


Фото: правительство Вологодской области Впервые за полтора десятка лет.

Вологодская область впервые за полтора десятка лет стала регионом-донором федерального бюджета. Об этом сообщил губернатор Олег Кувшинников.
Напомним, что Вологодчина уже была регионом-донором – до 2008 года, пока не случился кризис, после чего финансовое положение нашей области ухудшилось, и она погрузилась в долги. После этого регион стал реципиентом, то есть регулярно получал денежную помощь от правительства России.
Максим Фёдоров
 

Читайте на эту же тему: В Вологде ищут доноров первой и второй группы крови Вологодчине нужны доноры с отрицательным резусом крови и четвертой положительной В Вологде срочно ищут доноров II группы крови с отрицательным резус-фактором

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Шуе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *