17.03.2024

В Вологде 55,1% избирателей проголосовали на выборах Президента РФ

Выборы Президента РФ проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Во второй выборный день, 16 марта, в Вологде зафиксировали явку избирателей в 55,1%.

Выборы Президента РФ проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Во второй выборный день, 16 марта, в Вологде зафиксировали явку избирателей в 55,1%. Это свыше 132 тысяч человек, люди голосовали в том числе через систему ДЭГ.

За два выборных дня нарушений на избирательных участках не зафиксировано. УИКи находятся под охраной сотрудников полиции и под круглосуточным видеонаблюдением.

Завтра, 17 марта, избирательные участки областной столицы вновь работают с 8.00 до 20.00. Также вологжане могут проголосовать на дому и дистанционно, если предварительно зарегистрировались на ДЭГ.

Адрес своего избирательного участка можно уточнить с помощью сервиса «Узнай, где ты голосуешь». На странице необходимо ввести адрес своего места жительства и нажать кнопку «Искать». Система выдаст адрес избирательной комиссии, а также адрес и контакты помещения, где будет размещен избирательный участок.

 

Виталий Соболев

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *