В Великом Устюге высадили аллею кленов и лип
Уже доброй традицией стали мероприятия, проводимые с подшефным Великоустюгским центром помощи детям.
Уже доброй традицией стали мероприятия, проводимые с подшефным Великоустюгским центром помощи детям.
Теперь в Великом Устюге напротив парка культуры и отдыха вдоль улицы Красной будет расти аллея кленов и лип. А в рамках акции "Сад Памяти" - деревья туи и можжевельника у обелиска погибшим в годы войны увековечат память о героях.
В посадках приняли участие заместитель начальника Департамента лесного комплекса области Сергей Назаров, директор САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" Вадим Черноусов, директор Великоустюгского лесхоза Сергей Попов, ребята из школьного лесничества "Сосенка" и наши друзья из центра помощи детям.
#ДЛК #Во35 #НацПроект #Экология #СохранениеЛесовПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.