В Череповце в первый день выборов проголосовали 36,7% избирателей
Это 87 679 человек. Происшествий на выборах не зарегистрировано, сообщили в избиркоме города.
Это 87 679 человек. Происшествий на выборах не зарегистрировано, сообщили в избиркоме города.
Сегодня в Череповце работал 121 избирательный участок. На 100 из них установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней. На участках присутствовали общественные наблюдатели, велось видеонаблюдение.
16 и 17 марта участки будут открыты с 8 до 20 часов. При наличии уважительных причин комиссию можно пригласить домой.
Проголосовать дистанционно можно в любое время до 20 часов 17 марта. При проблемах с дистанционным электронным голосованием нужно обратиться на горячую линию портала ДЭГ: 8 800 200-36-20 .
Валентина Бушманова
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии