В Череповце начали косить траву
Сегодня косари работали на Набережной, улицах Сталеваров, Строителей и в фотозоне у Архангельского моста.
Сегодня косари работали на Набережной, улицах Сталеваров, Строителей и в фотозоне у Архангельского моста. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
«Главные условия — траву нельзя сбривать „под ноль“, нужно максимально аккуратно работать у молодых деревьев и кустарников. Площадь газонов в Череповце вплотную приблизилась к пяти миллионам квадратных метров, и каждый зеленый уголок нужно косить в среднем пять раз за сезон», — уточнил Вадим Германов.
«Спецавтотранс» продолжает набор косарей. Подробности расскажут по телефону 62−91−20 .
Анастасия Маслова
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.