В мае предприниматели области могут пройти обучение по дополнительным программам повышения квалификации
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона пройти обучение по дополнительным программам повышения квалификации на безвозмездной основе.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона пройти обучение по дополнительным программам повышения квалификации на безвозмездной основе. После обучения выдается удостоверение установленного образца.
Обучение можно пройти по следующим дополнительным программам повышения квалификации:
по обеспечению пожарной безопасности. Обучение пройдёт в Тотьме 16 мая; по оказанию первой помощи пострадавшим. Обучения пройдут в Грязовце 24 мая и в Кириллове 31 мая; по охране труда. Обучение состоится в Грязовце 24 мая.Отметим, что обучение осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированным Президентом.
По вопросам обучения необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: (88172) 500-112 (доб. 243). Адрес: Вологда, ул. Конева, 158.
Последние новости
Ремонт ванной: как не испортить маленький санузел и не пожалеть о выборе плитки
Гид для тех, кто планирует обновить ванную комнату, выбирает сантехнику, плитку, свет и материалы без рекламных обещаний.
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.