26.06.2023

Учёба профессионального развития служащих аппарата суда

Согласно утвержденному плану повышения профессионального развития  государственных гражданских служащих на 2023 год 23 июня 2023 года помощник судьи Кузнецова И.Ю.

Согласно утвержденному плану повышения профессионального развития  государственных гражданских служащих на 2023 год 23 июня 2023 года помощник судьи Кузнецова И.Ю. провела занятие с гражданскими служащими суда на тему: Федеральный закон от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации». Были рассмотрены последние изменения в данный закон, требования к кандидатам в присяжные заседатели и порядок отбора присяжных заседателей, составление списков присяжных заседателей. Ирина Юрьевна подробно остановилась на вопросах статуса и ответственности присяжных заседателей, отказ присяжных заседателей от исполнения долга.

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочебоксарске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *