Торжественная церемония, посвященная Дню семьи, любви и верности, состоялась на территории Спасо-Прилуцкого монастыря
Восемь супружеских пар, проживших в любви и согласии долгие годы,
Торжественная церемония, посвященная Дню семьи, любви и верности, состоялась на территории Спасо-Прилуцкого монастыря
Восемь супружеских пар, проживших в любви и согласии долгие годы, были удостоены медали «За любовь и верность».
Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин и депутат Михаил Козырев приняли участие в свадебных кортежах и доставили семейные пары Саковичей и Моржевых на торжество.
В День семьи, любви и верности также вручили медали Материнства и благодарности Мэра города Вологды опекунам.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.