07.07.2023
Студентки ЧГУ успешно выступили в финале Всероссийского фестиваля ГТО.
IV Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования прошел в Ханты-Мансийске.
IV Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования прошел в Ханты-Мансийске.
311 студентов из 40 регионов страны соревновались в ловкости, силе, меткости и выносливости.
Вологодскую область достойно представила команда Череповецкого государственного университета.
В личном зачете:
Полина Елизарова — 3 результат в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу среди девушек (второй результат в VIII возрастной ступени);
Алена Лисова — 3 результат в беге на 2000 м среди девушек (первый результат в VIII возрастной ступени).
Фестиваль ГТО является успешным примерном продвижения спорта среди населения страны и в рамках нацпроекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ейске с предложениями работы от ведущих работодателей города