24.03.2024

Стало известно, кто стал временно исполняющим обязанности руководителя вологодского УФАС

Напомним, что ранее стало известно о задержании начальника областного управления Федеральной антимонопольной службы РФ Наталии Мерзляковой и о проведённых у неё обысках.

Напомним, что ранее стало известно о задержании начальника областного управления Федеральной антимонопольной службы РФ Наталии Мерзляковой и о проведённых у неё обысках. Позднее пресс-слежба судов Вологодской области уточнила, что ходатайство от органов предварительного расследования по избранию меры пресечения в отношении Наталии Мерзляковой в Вологодский городской суд не поступало .

Между тем, стало известно, что временно исполняющим обязанности руководителя УФАС назначена Анастасия Ростиславова, которая ранее занимала должность заместителя руководителя управления.

Анастасия Анатольевна Ростиславова имеет два высших образования. В системе антимонопольных органов работает более 10 лет. 19 декабря 2018 года была назначена на должность заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Вологодской области (переводом из Тульского УФАС России) и стала курировать работу отдела контроля органов власти и закупок.

Автор порядка 20 публикаций по антимонопольной тематике. За особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства награждена почётной грамотой ФАС России. В 2017 году стала победителем XII всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия» в номинации «Юрист организации государственного сектора». В феврале 2019 года стала полуфиналистом конкурса «Лидеры России» сезона 2018 – 2019 годов.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *