08.06.2024

Стал известен первый конкурент Георгия Филимонова на губернаторских выборах

Напомним, что недавно Георгий Филимонов был официально выдвинут кандидатом в губернаторы Вологодской области.

Напомним, что недавно Георгий Филимонов был официально выдвинут кандидатом в губернаторы Вологодской области.

У него уже появился первый конкурент – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Кандидатом в губернаторы зарегистрировался представитель этой партии на Вологодчине, депутат областного Законодательного собрания Игорь Катухин.

«Наша партия, в отличие от других партий, которые называют себя оппозицией, была против пенсионной реформы. Будем продолжать бороться – за достойные рабочие места, достойные зарплаты, достойные пенсии!» — написал он на своей официальной странице.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ревде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *