Стал известен главный претендент на должность главы Череповца
Новым главой города металлургов может стать нынешний глава Вологодского округа Игорь Быков, чья кандидатура выдвинута в депутаты Городской думы Череповца.
 Новым главой города металлургов может стать нынешний глава Вологодского округа Игорь Быков, чья кандидатура выдвинута в депутаты Городской думы Череповца. 
  
 
Он идёт на выборы от партии «Единая Россия» по округу № 2. Предполагается, что в случае победы на выборах Игорь Александрович будет затем выбран и председателем Гордумы, то есть городским главой. 
Ранее предполагалось, что главой Череповца станет руководитель администрации Череповецкого района роман Маслов.
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
                    За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они