05.04.2023

Спорт - норма жизни

В 2023 году на базе муниципального учреждения «Шекснинская спортивная школа» реализуется национальный проект "Демография" Спорт - норма жизни".

В 2023 году на базе муниципального учреждения «Шекснинская спортивная школа» реализуется национальный проект "Демография" Спорт - норма жизни". Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а так же подготовка спортивного резерва. Национальный проект включает проведение крупных массовых спортивных мероприятий, таких как «Лыжня России», «День физкультурника».

Проект «Народный тренер» является продолжением федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».      Степ – аэробика, скандинавская ходьба, волейбол, дарс, группа здоровья с ветеранами, адаптивные настольные спортивные игры – это бесплатные занятия с профессиональными тренерами, которые привлекли к систематическим занятиям физической культурой и спортом около 200 человек. Участники программы активно принимают участие в спортивных мероприятиях Шекснинского района, как например «Кросс наций» и «10 000 тысяч шагов».

Последние новости

В Вологде более 125 млн рублей направят на ремонт фасадов и крыш домов

Депутаты Вологодской городской Думы приняли поправки в бюджет города.

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *