06.10.2022

Сотрудники Бабаевского лесхоза - филиала САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" провели урок для учащихся Бабаевской средней школы № 65 на тему "Лес-это наше богат

Сотрудники Бабаевского лесхоза - филиала САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" провели урок для учащихся Бабаевской средней школы № 65 на тему "Лес-это наше богатство".

#Экологическоепросвещение

Сотрудники Бабаевского лесхоза - филиала САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" провели урок для учащихся Бабаевской средней школы № 65 на тему "Лес-это наше богатство".

Детям рассказали что такое лес, о значении леса в жизни человека, зачем нужно беречь лес. В ходе занятия дети с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, познакомились с правилами поведения в лесу.

  Благодарю специалистов лесного хозяйства и педагогов за проведенную работу. Дети чутко относятся к окружающему миру и находятся в тесной взаимосвязи с ним, особенно в раннем возрасте. Поэтому важно сформировать у ребенка понимание окружающего мира и необходимости заботиться о нем.

#ДЛК #Во35 #Вологдалесхоз

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *