24.06.2019

Роль некоммерческих организаций в реализации проектов реабилитации инвалидов обсудили в Совете Федерации

Начальник управления по вопросам развития социальной инфраструктуры, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области Александр Васильевич Ершов принял участие в конференции «Роль неком



Начальник управления по вопросам развития социальной инфраструктуры, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области Александр Васильевич Ершов принял участие в конференции «Роль некоммерческих организаций в реализации проектов социокультурной реабилитации инвалидов».

Конференцию в Совете Федерации проводил Комитет палаты регионов по конституционному законодательству и государственному строительству совместно с Общественной палатой РФ.

На конференции обсуждались вопросы роли НКО в деле социального обеспечения инвалидов и организации различных форм реабилитации.

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева предложила совместно с министерством спорта РФ заняться адаптацией детских площадок для детей с ограниченными возможностями.

Фото с сайта http://council.gov.ru/events/multimedia/photo/108233/




Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *