Прокурор области Андрей Тимошичев совместно с президентом Союза «Торгово-Промышленная Палата Вологодской области» Галиной Телегиной и Уполномоченным по защите прав предпринимателей
В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам,
В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев совместно с президентом Союза «Торгово-Промышленная Палата Вологодской области» Галиной Телегиной и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Светланой Куликовой 28 июля 2023 года проведут личный прием предпринимателей.
Прием будет проводится с 10:00 до 11:30 в здании Союза «Торгово-промышленная палата Вологодской области», по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, 4 этаж.
По вопросам записи на прием необходимо обращаться по телефонам: 8 (8-172) 72-46-87 (Союз «Торгово-Промышленная Палата Вологодской области»), 8 (8-172) 72-93-28 (прокуратура Вологодской области).
По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы соответствующие проверочные мероприятия и при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
В ходе приема необходимо предъявить документ удостоверяющий личность.
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.