08.06.2023
Продолжается возведение дополнительного корпуса Вологодской городской поликлиники №4.
Продолжается возведение дополнительного корпуса Вологодской городской поликлиники №4.
Продолжается возведение дополнительного корпуса Вологодской городской поликлиники №4. Работы близятся к завершению. Уже в июне планируется оборудовать помещение техникой и мебелью.
Дополнительный корпус состоит из 3 этажей, связан переходом с основным зданием поликлиники в уровне второго и третьего этажей. Общая площадь здания составляет более 1700 квадратных метров.
Сейчас специалисты выполняют работы по устройству напольного покрытия и отделке потолков. На объекте
производится монтаж электрических и слаботочных сетей, вентиляции, также идёт установка дверей и устройство входной группы.
Напомним, что решение о возведении дополнительного корпуса лечебного учреждения было принято на Градсовете при Губернаторе Вологодской области Олеге Кувшинникове в 2021 году.
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Иркутске на выгодных условиях