Продолжаем развивать кооперационные связи!
Сегодня, в рамках VI Международного промышленного форума, в Череповце работает бизнес-делегация "Деловой России" и РСПП с участием предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, республики Карелия,
Сегодня, в рамках VI Международного промышленного форума, в Череповце работает бизнес-делегация "Деловой России" и РСПП с участием предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, республики Карелия, республики Дагестан.
Бизнес-делегация посетила предприятия Череповца и познакомилась с экономическим и инвестиционным потенциалом города металлургов.
На связи с Череповцом и международные участники: представители комитета по управлению районом Инкоу пилотной зоны свободной торговли Китая (Ляонин) и Торгового представительства РФ в Индии.
В рамках переговоров обсудили возможность организации визита "Китай-Череповец", а также перспективы сотрудничества китайских производственных компаний в проекте кластерного развития экономики города и области.
Гости продолжат свой диалог с череповецкими компаниями завтра в арт-пространстве "Петров Ям" , где побывают на двух ключевых мероприятиях:
Благодарим комитет по управлению районом Инкоу пилотной зоны свободной торговли Китая, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Индии, Департамент экономического развития Вологодской области , "Деловую Россию", РСПП Вологодской области, Международный Торговый дом "ЕвроАзия" за помощь в организации мероприятия и плодотворное сотрудничество. Готовы и впредь продолжать совместную работу на благо бизнеса!
Также 15 декабря во Дворце металлургов будет рассмотрены направления взаимодействия бизнеса и власти. В программе сессий – итоги работы за год, планы по развитию региона и города на 2024 г.
Приглашаем к участию!
Количество участников ограничено.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/ARxGUGadxvY4FMQz8
По вопросам участия можно обращаться по телефону: 20-19-25
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.