08.06.2021

Представитель Избирательной комиссии Вологодской области принял участие в проведении лекционных занятий в Вологодском институте права и экономики ФСИН России

07.06.2021 Еще в октябре 2015 года между Избирательной комиссией Вологодской области и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России было подписано соглашение о сотрудничестве.

07.06.2021
Еще в октябре 2015 года между Избирательной комиссией Вологодской области и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России было подписано соглашение о сотрудничестве. Встречи курсантов с членами и работниками аппарата Избирательной комиссии области с того времени проходят на постоянной основе – и это и участие в проведении занятий с курсантами и студентами по вопросам реализации избирательных прав граждан, и демонстрация различных учебных презентаций.
7 июня 2021 года состоялась очередная встреча. Представитель Избирательной комиссии Вологодской области Андрей Блинов принял участие в занятиях со студентами, посвященных действующим избирательным системам и их применению в ходе организации и проведения выборов как в России, так и на территории нашей области. Подробно были рассмотрены различные избирательные системы, их подвиды, а также положительные и отрицательные особенности каждой в свете современных реалий. Особый акцент был сделан на применении существующих избирательных систем в ходе проведения избирательных кампаний в России.


Последние новости

Неспецифическая профилактика Covid-19

Что нужно помнить, по неспецифической профилактике COVID-19.  Неспецифическая профилактика – это  мероприятия, направленные на предотвращение распространения инфекции.

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - ГИС ЗПП

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Голосуйте за проекты благоустройства!

В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *