Предприниматели Вологодчины приглашаются на бесплатные консультации по вопросам консалтинга и лизинга в рамках нацпроекта
В течение октября в Центре «Мой бизнес» пройдёт серия бесплатных консультаций для предпринимателей по вопросам консалтинга, лизинга и сопровождения государственных и коммерческих заказов.
В течение октября в Центре «Мой бизнес» пройдёт серия бесплатных консультаций для предпринимателей по вопросам консалтинга, лизинга и сопровождения государственных и коммерческих заказов.
12 октября в 12.00 специалисты расскажут об услугах бизнес-консалтинга для повышения эффективности бизнеса. 19 октября в 12.00 - помогут подобрать лучшие лизинговые предложения для бизнеса. А 26 октября в 12.00 расскажут о сопровождении государственных и коммерческих заказов.
Консультации для предприниматетей пройдут в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Вологда, ул. Конева, 15
Необходима предварительная регистрация на сайте.
Отметим, что работа регионального Центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.