Правительство Вологодчины возглавит чиновник из Самарской области
«Один из самых профессиональных и толковых самарских чиновников уходит на повышение.
«Один из самых профессиональных и толковых самарских чиновников уходит на повышение. Врио зампреда правительства Самарской области Александр Мордвинов уже на следующей неделе может переехать в Вологду. Ему предложен пост главы облправительства в команде назначенного накануне врио губернатора Георгия Филимонова», — написал у себя на странице депутат Государственной думы Александр Хинштейн .
По его словам, для Вологды это достойное приобретение, а для Самары – серьёзная потеря.
В Самарской области Александр Мордвинов с ноября 2020 года по август 2023-го занимал должность министра энергетики и ЖКХ, а затем стал заместителем председателя регионального правительства.
Напомним также, что недавно были названы сроки, когда бывший губернатор Олег Кувшинников переедет в Москву .
Последние новости
Ремонт ванной: как не испортить маленький санузел и не пожалеть о выборе плитки
Гид для тех, кто планирует обновить ванную комнату, выбирает сантехнику, плитку, свет и материалы без рекламных обещаний.
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии