25.03.2024

Поздравление

25 марта 2024 года отмечает своё  60- летие   судья  Вытегорского районного суда Вологодской области в отставке Галина Эдуардовна Прохорова.

25 марта 2024 года отмечает своё  60- летие    судья   Вытегорского районного суда Вологодской области в отставке Галина Эдуардовна Прохорова.

Галина Эдуардовна связала свою судьбу с судебной системой Вологодской области, когда в 2003 году была назначена    мировым судьёй Вологодской области по судебному участку №31 в Вытегорском районе  на трехлетний срок.

А уже в 2005 году она  была  назначена на должность судьи Вытегорского районного суда Вологодской области. Галина Эдуардовна рассматривала  гражданские, уголовные, административные и дела об административных правонарушениях различной категории сложности.   Своим многолетним добросовестным трудом Галина Эдуардовна внесла достойный вклад в отправление правосудия и укрепления авторитета судебной власти.

15 апреля 2022 года судья Вытегорского районного суда Вологодской области вышла в почётную отставку. С  1 августа 2022 года по 23 января 2023 привлекалась к исполнению обязанности судьи Вытегорского районного суда Вологодской области. Общий стаж работы судьёй составил 19 лет.

Галина Эдуардовна – пример для каждого сотрудника суда как в работе, так и в жизни. Это человек с активной жизненной позицией, который не боится трудностей и легко их преодолевает, при этом остается всегда красивой и мудрой женщиной.

Уважаемая Галина Эдуардовна примите искренние поздравления с юбилеем от  коллектива Вытегорского районного суда!. Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья  неиссякаемой энергии, счастья, и конечно же оставаться всегда такой же стильной и элегантной.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *