08.03.2024

Поздравление Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые мамы, бабушки, жены, дочери, сестры! Сегодня все самые теплые слова и пожелания только для вас – восхитительных, любимых, отзывчивых!

Дорогие женщины!

Уважаемые мамы, бабушки, жены, дочери, сестры! Сегодня все самые теплые слова и пожелания только для вас – восхитительных, любимых, отзывчивых!

Несмотря на характер и особенности службы в прокуратуре, более половины в наших рядах – это женщины. Спасибо за ваш труд, терпение и за то, что наравне с нами – мужчинами, выполняете свой профессиональный долг.

Особые слова благодарности – матерям, воспитавшим сыновей, которыми сейчас гордится вся Россия! Вам – наш низкий поклон. Будьте уверены – мы всегда рядом. Поддержка семей, чьи мужчины героически служат на благо Родины в зоне проведения Специальной военной операции – стратегическая задача прокуратуры. На линии фронта сегодня много и самоотверженных женщин.

С праздником! Желаю здоровья, благополучия, счастья и любви. Отличного настроения сегодня и всегда!

 

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *