22.09.2023

Отдел экологического контроля усиливает работу по борьбе с несанкционированными свалками и захламлением контейнерных площадок строительным мусором

Отдел экологического контроля усиливает работу по борьбе с несанкционированными свалками и захламлением контейнерных площадок строительным мусором.

Отдел экологического контроля усиливает работу по борьбе с несанкционированными свалками и захламлением контейнерных площадок строительным мусором.

На территории района будут установлены фотоловушки в самых проблемных населенных пунктах.

Фотоловушка - компактное устройство, размером с коробку от мобильного телефона. Благодаря скрытой установке, автономной работе в течение двух недель и высокому разрешению съемки, специалисты будут фиксировать всех водителей, которые незаконно вывозят мусор.

Все собранные материалы будут направляться в правоохранительные органы.



Администрация Череповецкого района

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ставрополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *