21.12.2022

Определены победители конкурса работ по правовому просвещению и правовому информированию

В этом году впервые приводился конкурс работ студентов по правовому информированию и правовому просвещению.



В этом году впервые приводился конкурс работ студентов по правовому информированию и правовому просвещению.

Студентам, обучающимся по направлению подготовки в сфере юриспруденции, предлагалось разработать буклет, видеоролик или организовать информационный день. Всего для участия в конкурсе поступило 17 конкурсных работ будущих юристов.

На этой неделе конкурс завершился поведением итогов и определением победителей в каждой номинации.

" Хотелось бы поблагодарить всех ребят, которые приняли участие в конкурсе. Я лично оценивал каждую работу, и могу сказать, что работы интересные, хорошие и, что важно, имеют практическую значимость. Надеюсь, что и в следующем году студенты Вологодчины примут участие в конкурсе, потому что проводить его мы будем ежегодно ", - рассказал Сергей Сорокин, заместитель Губернатора области.



Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Луганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *