23.10.2023

На Вологодчине продолжают работу ярмарки

Так, 27 октября в Кубенском на ярмарочной площадке пройдёт однодневная осенняя ярмарка «Запасы на зиму».



Так, 27 октября в Кубенском на ярмарочной площадке пройдёт однодневная осенняя ярмарка «Запасы на зиму».

Еженедельно по средам и субботам в Вохтоге Грязовецкого муниципального округа по адресу: ул. Юбилейная вблизи дома 21А ждут продавцов и покупателей периодические ярмарки.

Напомним, что ярмарки проходят в постоянном режиме на ярмарочных площадках во всех муниципальных образованиях региона. Узнать о других ярмарках можно по телефону и электронной почте в прилагаемой таблице.

Публикация ярмарочных мероприятий, которые проводятся на территории Вологодчины, принята решением Губернатора в 2022 году, как антикризисная мера для поддержки местных товаропроизводителей.

Ярмарки с 23 по 29 октября 2023 года.xls


Последние новости

Образом Николая Чудотворца украсили храм в Грязовецком округе

/ Храм Святителя Николая Чудотворца на Комье Речь идёт о храме святителя Николая Чудотворца.

Глава Вологодской митрополии возглавил работу пленарного заседания Димитриевских чтений

7 декабря 2023 года в Вологодской областной универсальной научной библиотеке имени И. В. Бабушкина состоялись XXVI областные образовательные Димитриевские чтения  – региональный этап XXXII Международных Рождественских чтений.

Два человека погибли в ДТП в Вологодском округе

Смертельное ДТП произошло 6 декабря в 12:50 на 88 км автодороги Вологда – Медвежьегорск.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *