Инесса Фельдман возглавила Министерство туризма Вологодской области
/ Инесса Фельдман Ранее она непродолжительное время исполняла обязанности начальника Департамента культуры и туризма региона.
Ранее она непродолжительное время исполняла обязанности начальника Департамента культуры и туризма региона. В ноябре текущего года ведомство было реорганизовано, и в структуре областного Правительства появилось Министерство культуры и Министерство туризма. Об этом писали Вести35.рф .
Официально о назначении Инессы Фельдман на пост министра туризма не сообщалось, однако в своих аккаунтах в социальных сетях она уже указала новую должность. Напомним, что переезда в Вологодскую область Инесса Леонидовна работала в Туле. Там она занимала кресло заместителя главы администрации города по социальной политике, – сообщает ГТРК «Вологда».
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев